ОТЗЫВЫ



Отзывы о нашей базе

  • м Коноваленко 4 сен 2021 Хорошее место. Разные условия по разным ценам. Плюсы: находится в лесном массиве, тенёк, свежий воздух, бассейн, большая мангальная зона, все условия в номерах по макс цене, веранды и номера с панорамным остеклением, рядом большой платный пляж (недорого и очень хорошо)..
  • Светлана 4 июл 2021 Нам ооочень понравилось !!! Уютная закрытая территория с деревьями, бассейн(ночью с подсветкой), детская площадка, настольный тенис, благоустроенная территория !!! Ооогромное спасибо Администратору Владимиру, очень отзывчивый человек, все нюансы(что не нравилось) быстро решал. Подсказывал как пройти к морю, где можно порыбачить, ближайшие столовые и местные развлечения(аквапарк, дильфинарий, город Динозавров и ночная кормёжка енотов).
  • zarina-kamova 15 авг 2021 Лучшее место для отдыха как и для молодежи так и семьей. (были во многих) но эта база ЛУЧШАЯ!!!! Очень Вежливый, гостеприимный коллектив. Чистота в номерах, во дворе зелень, бассейн чистый каждый день контролируют, проверяют. … Отдыхали почти месяц, ни могли уехать очень понравилось. Спасибо огромное, администрации Базы Ручеек.. Лучший отдых!
  • Кира 18 июн 2021 Микроклимат на базе прекрасный — постоянная тень от деревьев в любую жару. До платного пляжа 15 минут, до центрального (бесплатного) минут 30. На территории бассейн, лежаки. Есть мангальная зона и общая кухня. Мы попробовали все столовые поблизости и готовили сами. Удобно — у домиков террасы со столами. Вообще, на базе уютно. Есть небольшой минус — детский лагерь за забором с побудкой в 8 и дискотекой в 21, но Нам даже нравилось — музыка утром и вечером.

Мы всегда рады новым гостям!

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ

Всегда с вами,

Базы отдыха «Ручеёк»


Добро пожаловать в Джубгу!